←  Видео наших пользователей

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Black Ops Montage

фотография chesbennington 03 Янв 2011

Cильно не бейте тапками)

02/01/2010:
Скрытый текст

05/01/2010:
Скрытый текст
Ответить

фотография CNoise 03 Янв 2011

Чес, правила читал? Нужно, как минимум два ролика по тематике, чтобы создавать свой собственный канал, но так как это первое нарушение за время существования данного подфорума, тему твою прикрывать не собираюсь.

Что же касается твоего ролика.

Это одно из немногих исключений, где фраги не фонтан, монтаж напрочь отсутствует, да и синхронизация не на высшем уровне, но ролик производит неизгладимое впечатление.

Здорово, просто супер. Твори дальше ;)
Ответить

фотография Timon 03 Янв 2011

ну как бы знаешь, играть вроде ты умеешь, но вот когда ты увидишь тут другие ролики наших форумчан тебе станет думаю стыдно за такой ролик, но я думаю у тебя уйма будет времени еще чтобы улучшиться
Ответить

фотография Polosaty_muh 03 Янв 2011

Снайперке давно пора на покой, на ютубе каждый второй монтаж про снайпера, и какой он крутой (все девки, понятно, его), но любой труд должен быть оценен, а так как ты разбавил снипу автоматами, то лови плюсик.
Ответить

спасибо за комменты, это было пробное видео, буду учится дальше)
Ответить

фотография {Gop}{Stop} 03 Янв 2011

Ну норм так :smсool:
Ответить

в течении недели сделаю еще одно видео, уже получше :rolleyes:
Ответить

фотография DangerouS 04 Янв 2011

Хе-хе :rolleyes: Нравятся фраг-мувики русских игроков :mellow: Только вот музыкальное сопровождение не произвело впечатление, а фраги нормальные. По-моему ты поторопился с мувиком, длина малая... Если собираешься делать следующий, то делай побольше фрагов В общем понравилось, жду следующий ;)
Ответить

фотография forceeeee 06 Янв 2011

Просмотр сообщенияchesbennington (06 Январь 2011 - 01:28) писал:

позже добавят в первый пост)
Все действия происходят на 2 картах с 1 и тем же оружием ) обычный геимплей с наложенной поверх него музыкой )
Ответить

фотография CNoise 06 Янв 2011

Что же можно сказать относительно второго ролика?
Во-первых, монтаж все так же напрочь отсутствует, музыка неплохая, но ощущения, зато наконец-то появляется синхрон.

Так же беспорядочный бег в охоте за одним-двумя убийствами не очень интересен, но раз на нем построен весь ролик, пустые моменты можно было ускорить или обрезать.

В этом ролике есть свои плюсы и минусы. Ждем дальнейших работ. Удачи.
Ответить

фотография chesbennington 06 Янв 2011

Просмотр сообщенияForce (06 Январь 2011 - 01:36) писал:

Все действия происходят на 2 картах с 1 и тем же оружием ) обычный геимплей с наложенной поверх него музыкой )
на одной карте потому что игра была сверх удачная и мясная, к\д 77-16 был)
Ответить

фотография Polosaty_muh 06 Янв 2011

Кстати, раз встала тема о длине мувика, то как считаете, 5-8-ми минутный ролик покатит?
Ответить

фотография CNoise 06 Янв 2011

Polosaty_muh, думаю, да. Далее offtopic не разводим.
Ответить

фотография dark trasher 08 Янв 2011

Лучше посиди поработай над монтажем. Чтобы был хотябы как у меня:
Ответить

фотография Polosaty_muh 08 Янв 2011

Просмотр сообщенияdark trasher (08 Январь 2011 - 00:23) писал:

Это ты хорошо сказал! Как у тебя... Как кто может, так и монтажирует, умение и вкус приходят со временем.
Ответить

фотография chesbennington 08 Янв 2011

Просмотр сообщенияdark trasher (08 Январь 2011 - 00:23) писал:

эти видео были пробными просто, я хотел посмотреть стоило ли вообще этим заниматься)
в дальнейшем буду улучшаться)
Ответить

фотография AdmiralCastor 11 Мар 2011

1-ый фраг 1-го мувика настраивает на "нужный лад". Монтаж не считаю обязательным, мне мувики понравились
Ответить