←  Тех поддержка Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Серьёзный баг , до и после обновления!...

фотография Dizzy 16 Дек 2010

Вышел сегодня патч , я обрадовался... Врубил игру , выставил текстуры на макс , поле зрениz тоже , поиграл , на 2ом раунде заметил баг с кислотой ( на мапе Радиация ) , когда стрелял из пушки кислота мелькала , потом вообще исчезла . На 3ей мапе местами стали чернеть текстуры , потом зависание намертво...... Так было и до патча . На высоких текстурах всё отлично !
Видеокарта Radeon HD5770HAWK
Хэлп народ :(
Дрова новые только что поставил 10.12 , зашёл на мапу радиация , пострелял возле кислоты , всё равно пропала , я подумал смысла дальше играть нет , зависнет рано или поздно
Сообщение отредактировал Dizzy: 16 Декабрь 2010 - 12:16
Ответить

фотография MirOnOff 16 Дек 2010

Просмотр сообщенияDizzy (16 Декабрь 2010 - 12:14) писал:

На высоких текстурах всё отлично !
Ставь высокие текстуры, не?
Сообщение отредактировал MirOnOff: 16 Декабрь 2010 - 13:32
Ответить

фотография Polosaty_muh 16 Дек 2010

У меня каждый день при входе в игру зависает. Порой заходит только с 3й попытки. Посмотрим как щас будет...
Ответить

Короче, они ничего за месяц не сделали. Как говно и торчало из всех дыр, так и торчит... Только и умеют что обещать, а на деле нифига
Ответить

фотография Scorpion 16 Дек 2010

Ага,ниче не сделали.

Поставь текстуры на мин.,вдруг поможет.

Ответить

Просмотр сообщения-Scorpion- (16 Декабрь 2010 - 15:21) писал:

Поставь текстуры на мин.,вдруг поможет.
Знаешь, теперь у меня совсем нет желания вообще запускать мультиплеер. Буду зомбей гонять, там хоть лагов нет.
Ответить

фотография effect 16 Дек 2010

Просмотр сообщенияDizzy (16 Декабрь 2010 - 12:14) писал:

Вышел сегодня патч , я обрадовался... Врубил игру , выставил текстуры на макс , поле зрениz тоже , поиграл , на 2ом раунде заметил баг с кислотой ( на мапе Радиация ) , когда стрелял из пушки кислота мелькала , потом вообще исчезла . На 3ей мапе местами стали чернеть текстуры , потом зависание намертво...... Так было и до патча . На высоких текстурах всё отлично !
Видеокарта Radeon HD5770HAWK
Хэлп народ :(
Дрова новые только что поставил 10.12 , зашёл на мапу радиация , пострелял возле кислоты , всё равно пропала , я подумал смысла дальше играть нет , зависнет рано или поздно
Наверно видюха перегревается и артефакты из-за этого. Сверни игру и посмотри температуру
Ответить

фотография Pretender 16 Дек 2010

У меня лаги ушли.. 2 ядра 4 гига nvidia 9600Gt/ Кстати wind 7
Ответить

фотография Евгений3110 16 Дек 2010

Просмотр сообщенияPretender (16 Декабрь 2010 - 17:25) писал:

У меня лаги ушли.. 2 ядра 4 гига nvidia 9600Gt/ Кстати wind 7
а где ты скачал этот патч?дай ссылку
Ответить

фотография Voyaka 16 Дек 2010

Просмотр сообщенияЕвгений3110 (16 Декабрь 2010 - 17:46) писал:

а где ты скачал этот патч?дай ссылку
Евгений3110, проверь целостность КЭШа в свойствах игры (в Стиме) и все.
Ответить

фотография Евгений3110 16 Дек 2010

Просмотр сообщенияVoyaka (16 Декабрь 2010 - 17:49) писал:

Евгений3110, проверь целостность КЭШа в свойствах игры (в Стиме) и все.
у меня пиратка
Ответить

фотография Dizzy 16 Дек 2010

У меня тоже лаги ушли блин! И текстуры теперь перестали проподать ( странно ) , за то после 4 раундов игра опять зависла ! Бесит ! Конечно я могу играть на высоких текстурах без этого ЗАВИСАНИЯ НАГЛУХО ( игра останавливается , в винду выходит только через Ctrl + Alt + Delete ) , но признайте , стрёмно если из графики невыжито всё по максимому
Сообщение отредактировал Dizzy: 16 Декабрь 2010 - 21:32
Ответить

фотография Surfacingev 17 Дек 2010

У меня во время игры через разные промежутки времени игра виснет и просто черный экран диспетчером задач убиваю блек опс и захожу заново. А так после патча стало все отлично исчезли фризы фпс стабильный играть нормально можно единственное это виснет игра. Может кто знает чо за фигня?
Ответить

фотография pasha 18 Дек 2010

парни у меня такая же фигня с зависаниями!(4 ядра.4 гига,видюха ати 5830 1гиг)винда 7
Ответить

фотография BigDaddy 18 Дек 2010

У меня так же виснет, такого до патча небыло!
Ответить

фотография pasha 19 Дек 2010

парни говорят у кого АТИ видеокарты!у тех и велетает и текстуры пропадают!
Ответить

фотография Evgenich 21 Фев 2011

ОООооо народ у меня таже фигня. пропадают текстуры зависает игра. видяха Radeon HD 5770 hawk, 4 ядра, 4 гига.
Что только не делал ничего не помогает.
Ответить

фотография Evgenich 05 Мар 2011

Просмотр сообщенияEvgenich (21 Февраль 2011 - 01:30) писал:

ОООооо народ у меня таже фигня. пропадают текстуры зависает игра. видяха Radeon HD 5770 hawk, 4 ядра, 4 гига.
Что только не делал ничего не помогает.
Знаю решение проблемы. Мне помогло. Переставил качество текстур с максимальных на высокие и зависать перестало.
Ответить