←  Игровые сервера Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Заявки о нарушении правил администрацией с...

фотография doG_69 20 Ноя 2010

в этой теме указываем название сервера, на котором получили несправедливый бан и свой ник в игре. Многие из админов сидят на этом форуме, и может попытаются обосновать свои поступки, если конечно им есть что сказать, или предьявить.
P.S. если так дело пойдёт дальше, то нормальному игроку скоро и поиграть негде будет...

Я начну. Получил бан через минут 5 после игры на сервере {-=ASPID=-)Team , ник в игре [BAT]dog_69
Админ откликнись, обоснуй. Подозрение что ты неодекватный геймер-психопад, ты банишь людей за то что они лучше тебя играют..
Ответить

фотография readley 20 Ноя 2010

Жаловаться и ждать ответа бесполезно. Но список серверов с неадекватными админами составить можно. Доска позора, ткскзть.
Ответить

фотография Golova 20 Ноя 2010

Я админ сервера Lips Group, отвечу на любые ваши вопросы и претензии. Я забанил много игроков которые регулярно использовали мат.
Ответить

фотография PRIMAT 21 Ноя 2010

Сервер BOB LONDON GUNGAME HC, давно заметил такую, вещь как только активируешь киллстрик или награду из ящика : машинки, вертолет пулемет, хайэнд, то есть те награды которыми можно управлять на экране возникает "выдернутый шнур", киллстриком, естественно, управлять невозможно, как только время награды истикает можно продолжать нормально играть, вот такая ерунда. ))
Ответить

фотография Doushte? 27 Ноя 2010

Давно в этой теме никто не писал).

Могу отметить сервак CRP club server - Как раз сегодня админы стали баны раздавать людям, которые по их мнению используют воллхак. Я тоже попал под раздачу, когда убил одного из админов под беспилотником).

было бы понятно если бы я тащил, как имба, но счет был 12-6, что на сд для читера.. ну как-то уж очень скромно ).
Ответить

фотография Sunny 14 Дек 2010

Сервер Piter/Yroslavl/Novosib , сегодня меня там забанили, забанили ТОЛЬКО из-за нытья некоторых игроков.

Привет Foxman, посмотри мои демки и плюнь в рожу своим советчикам, если они честного игрока от читака отличить не могут. Меньше слушай других и учись думать сам.
Ответить

фотография Hatsune Miku 15 Дек 2010

"LST HARD HQ" - админы банят просто так.Могу отметить умку как админа. Забанил с весьма банальной причиной "не верю я в твой божественный скилл"(и это при счёте 22:4).Самое смешное что пару дней особо не играл в игру,зашёл сейчас на этот сервер,настрелял быстро 22 тела,в итоге я уже читер,я хакнул престиж(хотя хаков на престиж ещё не видел.Остаётся загадкой что эти люди имели ввиду) и самое парадоксальное,точнее что меня убило когда почитал чат.Парень пишет,якобы этот читер(т.е я) убил меня спиной.Вопрос на засыпку,как можно убить спиной? В общем не сервер а сплошной цирк,такого дурдома я ещё нигде не видел.
Ответить

фотография SMITH 16 Дек 2010

Тему почистил. Для тех, кто не умеет читать (и я надеюсь учится этому и работает над собой) или "в танке" поясняю - Тема о том, что вас где-то забанили и здесь вы указываете сервер и причину, по которой вам дали бан. Желательно дискуссию вести так: - Ответ: забанили. - Ответ админа - почему. Дальнейшие разбирательства прошу выяснять в личке, а не здесь разводить базар.

Теперь по теме. Далеко ходить не надо. [H1gh] SD Bare Bones, из-за лагов ESL Wire, в котором не сохранились логи, человеку, а точнее знакомому дали бан пожизненный, причем H1gh проиграли кв. Будьте осторожны.
Ответить

фотография DEKLIN 16 Дек 2010

Просмотр сообщенияreadley (20 Ноябрь 2010 - 19:43) писал:

Жаловаться и ждать ответа бесполезно. Но список серверов с неадекватными админами составить можно. Доска позора, ткскзть.
+1, не каждый откроет своё лицо на форуме(только те у кого чиста совесть, сделают это). просто в какой то момент можно получить рандомный РАЗБАН
Ответить

фотография Sanek_II 17 Дек 2010

Всем привет! У меня тоже была проблемка в основном на российских серваках, постоянно кикали без причины, играл на немецких - там более адекватные админы. Сейчас арендовал три серва "Russian Roulette" , сам на одном, а другие отдал друзьям. Кикаю только тех у кого пинг большой или за мат, а так ограничений нет, правда друг банил тех кто с 15 престижем или стата больше чем 20 к 1. Кого на этих сервах обидели пишите.
Ответить

фотография trEnEr 18 Дек 2010

вот он, админский беспредел
Ответить

фотография BHE3EMHOu PA3yM 18 Дек 2010

Piter/Yroslavl/Novosib ник BHE3EMHOu PA3yM. Нубо игроки начали плакаться что я читер,после часового просмотра моих игр был вынесен вердикт
Изображение
Ответить

фотография gorkon 18 Дек 2010

Просмотр сообщенияGolova (20 Ноябрь 2010 - 22:34) писал:

Я админ сервера Lips Group, отвечу на любые ваши вопросы и претензии. Я забанил много игроков которые регулярно использовали мат.
Интересно, кто поставил минус. Школоло, любящее материться?
Сообщение отредактировал gorkon: 18 Декабрь 2010 - 17:30
Ответить

фотография grigosha 18 Дек 2010

Просмотр сообщенияSMITH (16 Декабрь 2010 - 08:19) писал:

Ответ: забанили. - Ответ админа - почему. Дальнейшие разбирательства прошу выяснять в личке, а не здесь разводить базар.
Так мы далеко не уедем,проблема вряд ли решена будет,если ее не обсудить,один напишет :"забанили на N-ном сервере",админ ответит:"за то что ты плохой" ,а конструктивного решения мы не получим,может во флуде сделать продолжение этих дискуссий,если есть уже, то извините,не усмотрел
Ответить

фотография KOLCH@K 22 Дек 2010

Млин сразу ветку не увидел написал тут
Сообщение отредактировал Виталий: 22 Декабрь 2010 - 10:55
Ответить

фотография blind 22 Дек 2010

На сервере SmK SD был забанен без причины.
Ответить

фотография party 28 Дек 2010

Клевые админы на [SS] Territoriya Ognya, играя против меня они решили, что я - читер и забанили. И, к сожалению, таких ушлепанских серверов куча, где нубо-админы банят и кикают всех, кто играет лучше них
Ответить

фотография ish 31 Дек 2010

Просмотр сообщенияSanek_II (17 Декабрь 2010 - 21:54) писал:

Всем привет! У меня тоже была проблемка в основном на российских серваках, постоянно кикали без причины, играл на немецких - там более адекватные админы. Сейчас арендовал три серва "Russian Roulette" , сам на одном, а другие отдал друзьям. Кикаю только тех у кого пинг большой или за мат, а так ограничений нет, правда друг банил тех кто с 15 престижем или стата больше чем 20 к 1. Кого на этих сервах обидели пишите.
хмм... ну толи ты , толи други твои меня кикнули ( может и забанили )- проверять не хочется , раз уж не приглянулся ! за что - про что спросить не знаю у кого и как ... russian roulette mix - недельку играл там , а тут поперло - на бомбе 12-0 сбацал и писец ! кстати пишу от злости т.к. ложил я на ваши серваки - большой и толстый...
Ответить

фотография ish 31 Дек 2010

ндаа .. везет мне сегодня - играл с другом на ASPID , его кикнули , я спросил почему - меня тоже кикнули - чтобы не задавал лишних вопросов нда - уж лучше на буржуйских , с хреновым пингом - чем с нашими алешами-админами
Ответить

фотография VSTheo 31 Дек 2010

к сожалению у меня проблема основная на польских и французских сервах, за сегодня 5 раз резал типов, врагов... и спустя минуту получал "ж"бан.... =))))) мб люди не любят когда дурак с въетнамским синдромом носится и режет великих и ужасных админов, богов скила!)
Ответить