←  Настройка серверов Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Покупка сервера для Black Ops

фотография Larabelka 29 Ноя 2010

Есть желание приобрести выделенный ранговый сервер для Black Ops. Интересуют моменты связанные с оплатой. Можно ли оплатить через платежную систему QIWI, создав там карточку Virtual Visa? Пройдет ли такой платеж и не возникнет ли проблем в будущем? Возможно есть какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание? Заранее благодарна за ответы.
Ответить

фотография Suicide Silence 29 Ноя 2010

http://codblackops.r...duty-black-ops/
Смотри новости
Ответить

Просмотр сообщенияSuicide Silence (29 Ноябрь 2010 - 09:32) писал:

http://codblackops.r...duty-black-ops/
Смотри новости

Это я знаю, читала давно. Дело в том, что все оплаты я делаю через QIWI и переводить деньги на Яндекс - это доп. затраты (там берут процент). Интересно узнать про эксперименты с QIWI...
и спс за topic-back
Ответить

фотография 76(Rus) 29 Ноя 2010

Larabelka, Ларис, можно.
Ответить

Просмотр сообщения76(Rus) (29 Ноябрь 2010 - 10:58) писал:

Larabelka, Ларис, можно.

Спасибо. Буду пробовать. А каких-нибудь "подводных камней" там нету? Все-таки QIWI есть QIWI и все такое...
Ответить

фотография Shogun 29 Ноя 2010

Вопрос такой, после покупки сервера, где он будет расположен? только в москве? или есть возможность перенести в свой город?
Ответить

фотография Dethklok 29 Ноя 2010

лучше покупать в германии сервер
Ответить

Просмотр сообщенияShogun (29 Ноябрь 2010 - 12:53) писал:

Вопрос такой, после покупки сервера, где он будет расположен? только в москве? или есть возможность перенести в свой город?

Если в России, то только в Москве на серверных площадках gameservers.com

Просмотр сообщенияDethklok (29 Ноябрь 2010 - 13:27) писал:

лучше покупать в германии сервер

Почему лучше в Германии?
Ответить

фотография effect 29 Ноя 2010

Просмотр сообщенияLarabelka (29 Ноябрь 2010 - 13:34) писал:

Если в России, то только в Москве на серверных площадках gameservers.com
Не верь оф. сайту. Сервера в Ставрополе, а не в Москве.
Ответить

фотография Anka 29 Ноя 2010

Если это еще актуально:
  • Проблем с покупкой сервера картой, купленной в qiwi, нет ни малейших (собственный опыт)
  • Насчет расположения сервера в Ставрополе вроде все-таки неверно. Вот пост вроде как официального лица с их форума:
    For the record, the servers in Russia are located in Moscow. Originally, they were to be based in Stavropol but was changed during our planning stages before release. Я без понятия, что там на самом деле, но пинг-то сравним с московским (сравнивается с пингом до моего сервера L4D, абсолютно точно расположенного в Москве)
  • По моим личным впечатлениям, в последние дни с поведением сервера, "расположенного в Москве/Ставрополе", дела обстоят намного лучше, чем раньше. Он даже не падает каждый час :rolleyes: Так что мне уже расхотелось переносить его в Германию, да и нельзя, так как в списке возможных локаций из приличного тока Голландия

Сообщение отредактировал Anka: 29 Ноябрь 2010 - 14:03
Ответить

Просмотр сообщенияeffect (29 Ноябрь 2010 - 13:47) писал:

Я верю трассировке, которая показывает, что российские сервера от gameservers обслуживаются московским интернет-провайдером Фиорд (геолокатор показывает принадлежность диапазона IP адресов именно московскому региону), следовательно сервера находятся в Москве. Как-то так...

Просмотр сообщенияAnka (29 Ноябрь 2010 - 14:02) писал:

Если это еще актуально:

Спасибо за инфу, актуально.
Ответить

фотография verccety 29 Ноя 2010

Сервера та находятся в Москве,а толку та.У меня в Сибири пинг до Амстердама на 10мсек меньше чем до Москвы.В России как всегда все идёт через одно место.
Ответить

фотография zsoft 29 Ноя 2010

нужен сервер для клановых войн(cw, pcw и т.д.)
какой лучше брать ранговый или не ранговый? где посмотреть отличия...
есть ли моды? (пару раз играл уже и видел у одних было типа мода что-то, небыло выбора своих настроенных оружий, было просто 4 класса и оружие были которые разрешены на esl, тоесть лишнего ничего не взять) - это мод или так настроить можно?, вообще инфы что-то мало....а в мирке все ищут на офф сервак..., надо сидеть минут 20-30 что бы найти людей с серваком(
Ответить

фотография Rw<> 29 Ноя 2010

Просмотр сообщенияeffect (29 Ноябрь 2010 - 13:47) писал:

смешно))) По теме.. все сервера в москве забиты))) мб после 9-ого чтот будет
Ответить

Просмотр сообщенияRw<> (29 Ноябрь 2010 - 15:06) писал:

смешно))) По теме.. все сервера в москве забиты))) мб после 9-ого чтот будет

Неверно. Сервера в Москве доступны для заказа. Мой заказ по крайней мере был выполнен сегодня и без задержек, мгновенно.

zsoft, на ранговых статистика и кодпойнты идут, на неранговых нету ни того ни другого. Следовательно ранговый лучше.
Ответить

фотография Dethklok 29 Ноя 2010

почему лучше немецкие? да потомучто народ туда с самого начала без проблем конектился,
да и сейчас я например не на все рус сервера могу войти,а на любой немецкий пускает сразу
Ответить

фотография Rw<> 29 Ноя 2010

Просмотр сообщенияLarabelka (29 Ноябрь 2010 - 15:26) писал:

Неверно. Сервера в Москве доступны для заказа. Мой заказ по крайней мере был выполнен сегодня и без задержек, мгновенно.

zsoft, на ранговых статистика и кодпойнты идут, на неранговых нету ни того ни другого. Следовательно ранговый лучше.
Сервер уже выделили и он работает?

Просмотр сообщенияDethklok (29 Ноябрь 2010 - 15:28) писал:

почему лучше немецкие? да потомучто народ туда с самого начала без проблем конектился,
да и сейчас я например не на все рус сервера могу войти,а на любой немецкий пускает сразу
Сервера уже как 3 дня нормально работают. нет не потери опыта не ожидания при входе.
Ответить

Просмотр сообщенияRw<> (29 Ноябрь 2010 - 15:30) писал:

Сервер уже выделили и он работает?

Выделили сразу же. Через минуты три я уже смогла зайти на него, а еще через 10 минут он уже был битком забит игроками В общем все работает...
Ответить

фотография zsoft 29 Ноя 2010

все таки не понятно, по идее у не рангового больше настроек должно быть
кто реально брал не ранговый есть такие? раскажите что да как или все таки лучше ранговый?
Ответить

фотография trEnEr 01 Дек 2010

для КВ только неранговый, настроек вполне достаточно что бы подогнать под правила ESL
Ответить