←  Зомби в Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Герои Zombies: Black Ops

фотография McMillan 18 Ноя 2010

Изображение

Танк Демпси - американский солдат из корпуса Морпехов-рейдеров. Появился в 5 части, как и все герои, на карте Shi No Numa (с яп. - Болото смерти). Один из самых суровых бойцов. Все, что ему нужно - пушка, патроны и пострелять во что нибудь. Считает всех героев тупыми, хотя он сам умом и не отличается (Пример: он не может произнести слово "телепорт". Иногда он говорит, "Я должен соединить этот терра... телек.. чёрт! В общем машину!"). Если вы хост, то вы всегда будете за него играть. Цвет его очков отображается белым.

Изображение

Николай Белинский - русский солдат. Коммунист (по этой причине Демпси не любит Николая). Еще одна гроза против нежити. Очень обожает водку (что понятно по его репликам). Троньте его водку - и он из вас сделает под нее закуску! Работал до войны плотником. Был женат 5 раз, и все пять раз его жены умирали под его горячую руку. Если цвет ваших очков синий - вы Николай.

Изображение

Такео Масаки - офицер (капитан) Японской империи. Уважает честь, считает, что человек без чести - не человек. Мечтает стать великим императором. Самый молчаливый из всех персонажей, что из - за этого о нем мало что известно. Уважает доктора Рихтгофена и презирает Демпси с Николаем. Цвет ваших очков желтый? Вы - Такео!

Изображение

Эдвард Рихтгофен - солдат Рейха. Профессия - доктор. Именно он придумал и участвовал в разработке по выведению зомбей, которых мы убиваем в игре, а так же пушки Wunderwaffe DG-2. Проект мог быть осуществлен, но Рихтгофен предал весь персонал. По его словам, голоса, которые были в голове, приказали убить его командира (что дается ощущение, что он - шизофреник). Психически больной доктор, так как при каждом убийстве он говорит "Хочу больше крови! Умирай медленно, в страшных муках!" Ненавидит других персонажей, но Николая он меньше оскорбляет, чем остальных (возможно, из - за того, что по натуре Николай тоже любит много убивать). Обычно цвет его очков - зеленый.

Джон Кеннеди — 35-й президент США с 1961 по 1963 годы. Встречается в игре Call of Duty: Black Ops в Пентагоне. Лично разговаривал с Мейсоном и дал ему приказ убрать Драговича. Больше в игре почти не фигурирует. Но в конце игры показан день его смерти. Хост всегда играет ним. Цвет очков - белый.

Роберт МакНамара - министр обороны США. Цвет его очков - синий.

Ричард Никсон - 37-й президент США. Судя по ролику, он трусливый. Цвет очков - желтый.

Изображение

Фидель Кастро - Премьер-министр Кубы с 1 января 1959 по 24 февраля 2008. Лидер Кубинских повстанцев с 1956 по 1959. Встречается в игре Call of Duty: Black Ops в миссии "Операция 40".После того, как в его собственном доме Мейсон, Вудс и Джозеф Боуман провалили операцию по его ликвидации и ликвидировали вместо него- двойника. Он появляется в порту где со словами: «Это мой подарок вам в знак новых отношений» отдал Мэйсона в руки генералов. Цвет очков - зеленый

Как появится информация о президентах, обязательно исправим!

Обсуждаем, говорим, критикуем.
Сообщение отредактировал McMillan: 18 Ноябрь 2010 - 17:53
Ответить

фотография LLIYTHUK 18 Ноя 2010

президентов сюда же добавь, иначе список не полный.
Ответить

фотография Vorobey 18 Ноя 2010

Многим кто не знает о героях ничего будет полезно почитать.
Сообщение отредактировал Vorobey: 18 Ноябрь 2010 - 17:25
Ответить

фотография Scorpion 18 Ноя 2010

Кстати,может из карты Пять добавить персонажей?А то я только Кеннеди с МакНаммарой знаю,остальные хз.
Ответить

фотография LLIYTHUK 18 Ноя 2010

Просмотр сообщения-Scorpion- (18 Ноябрь 2010 - 17:43) писал:

Кстати,может из карты Пять добавить персонажей?А то я только Кеннеди с МакНаммарой знаю,остальные хз.

бывшие президенты США Ричард Никсон (Richard Nixon) и Джон Кеннеди (John F. Kennedy), бывший министр обороны США Роберт МакНамара (Robert McNamara) и знаменитый революционер и политический деятель Фидель Кастро (Fidel Castro).
Ответить

фотография Scorpion 18 Ноя 2010

Спасибо.Просто последний ролик не посмотрел,не знал кто есть кто.
Ответить

фотография Scorpion 21 Ноя 2010

Немного поправлю:15-й премьер-министр Кубы  16 февраля 1959 — 2 декабря 1976
1-й Председатель Госсовета Кубы   2 декабря 1976 — 24 февраля 2008

Фидель Кастро*
Ответить

фотография grayfox 23 Ноя 2010

Рихтгофен - это особенность произношения немецкого языка или особенность локализации ?
Ответить

фотография McMillan 23 Ноя 2010

Просмотр сообщенияgrayfox (23 Ноябрь 2010 - 15:00) писал:

Рихтгофен - это особенность произношения немецкого языка или особенность локализации ?
Локализация ни при чем. Это особенность произношения
Ответить

фотография gorkon 23 Ноя 2010

Николай странным образом похож на Николая их Кампании. Только характеры у них разные... Терч все в IW пошли, как с Прайсом
Ответить

фотография Scorpion 25 Ноя 2010

Николай похож на Николая?Поясни,не понял че та=)
Ответить

фотография US Task Force 25 Ноя 2010

Просмотр сообщения-Scorpion- (25 Ноябрь 2010 - 17:52) писал:

Николай похож на Николая?Поясни,не понял че та=)
Герой Николай Белинский рожей вышел в Николая Чернова (если правильно помню, его Чернов звали), того, которого немец на ступенях Рейхстага превратил в бифштекс с кровью посредством огнемета. Rest in Peace.
Ответить

фотография Roman 09 Дек 2010

мне нравится у демси фраза "Здравствуй мозг я пуля" в код4 макрос в чате такой поставил когда в голову попадаю)))
Ответить

фотография Moch* 15 Дек 2010

Самый лучший перс это Эдвард :3 Любимая фраза (когда берет ППШ в пятой) "Мухаха, аххахахха" *ацкий и психически расстроенный смех* это не совсем фраза ноо..
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 15 Дек 2010

А мне нравится фраза Николая когда собаки появляются: иди сюда с*ка, водочкой угощу.
Сообщение отредактировал Илья 007: 15 Декабрь 2010 - 23:58
Ответить