←  Все обо всем

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Помогите разобраться

фотография ViRuS 17 Ноя 2010

Я не могу в CoD: BO найти 3 вещи:
1. Субтитры. Музыку и эффекты делать тище не охота, а некоторые реплики я не слышу.
2. Опция "включить 3D". У меня нету очков, но на будущее и просто интересно, где она.
3. Split-screen. Просто хотел зарубиться с другом, а опции не вижу. Или надо еще клаву с мышкой врубить?

Если можно, выкладываете скрины местонахождения этих опций
Ответить

фотография Youjin 17 Ноя 2010

думается , 2 и 3 - для иксбоксов с соней
Ответить

фотография ViRuS 17 Ноя 2010

Youjin (17 Ноябрь 2010 - 22:26) писал:

думается , 2 и 3 - для иксбоксов с соней

Да нет. Для всех (консоли и пк) сплит в мультиплеере обещали вместо кооп-компании. А на оф сайте написанно, что нужно чтобы подключить 3D для компа и консолей
Ответить

фотография Bammer 17 Ноя 2010

Как ты себе логически сплит на компе представляешь? Думаешь у каждого человека дома 4 мышки и клавы. Даже 100 таких нету. А вот на консолях у большинства два или больше джойстиков. Вот и подумай :lol:
Ответить

фотография RITTER 17 Ноя 2010

ViRuS (17 Ноябрь 2010 - 22:15) писал:

Я не могу в CoD: BO найти 3 вещи:
1. Субтитры. Музыку и эффекты делать тище не охота, а некоторые реплики я не слышу.
2. Опция "включить 3D". У меня нету очков, но на будущее и просто интересно, где она.
3. Split-screen. Просто хотел зарубиться с другом, а опции не вижу. Или надо еще клаву с мышкой врубить?

Если можно, выкладываете скрины местонахождения этих опций

1. Великие 1С не удосужились их перевести. По этому, они отключены.
2. Без понятия. Возможно, только для консолей.
3. Всегда было и есть только для консолей.

Читай подробнее новости, там это было сказано.
Ответить

фотография mr.vovan UA 18 Ноя 2010

3D на PC включается автоматически, если установлено Nvidia 3D Vision™
Ответить

фотография ViRuS 18 Ноя 2010

Народ, Спасиб. Уяснил для себя, что 1С фуфлыжники. Нужны 3D очёчки. А про сплит мне всё-таки надо выяснить, ибо они обещали
Ответить

фотография Scorpion 20 Ноя 2010

Обещали только на консоли!Представь себе сплит-скрин на компе.Бред какой-то
Ответить

фотография nikromant 12 Июн 2011

Сори, если залез не туда, но по неизвестным причинам не могу создавать новые темы, плюс пришлось еще заново регистрироваться.
В общем у меня серия следующих вопросов. ((
Когда-то зарегился на russiaclan.ru с него перехожу на "форум" и попадаю на callofdutynews.ru тобеш сюда на callofdutynews.ru/forum.
Ничего не могу понять а куда делся russiaclan.ru/forum? как же все те темы, мне очень важные. Более двадцати закладок в броузвере и все в пустоту....
Если форум перенесли, направте пожалуйста... - куда?
Проглядев этот форум, не заметил здесь плотности посещаемости. А мне надо ответы по старым версиям COD, на которые и так мало кто отвечает. :(
Ответить