←  Обсуждение Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Call of Duty: Black Ops - Секрет

фотография APXAH7EJI 12 Ноя 2010

В главном меню игры если быстро нажимать пробел, то можно встать и побегать по комнате. Сзади есть компьютер. Подходим к нему, жмем F.
На этом компьютере можно поиграть в игру Dead Ops Arcade.
Вводим DOA и жмем Enter.
Очень жалко, что компьютер на английском, на нем содержится много чего.
Вводим mail и попадаем на электронный ящик. Там выбираем какое письмо прочитать, например первое, пишем 1 и Enter. Выйти из ящика - вводим q.
Вводим dir и попадаем в главную директорию аккаунта Alex Mason. Тут всякие файлы (.snd это звуки, .pic картинки и .txt текстовики)
Чтобы прочитать файл, набираем cat и название файла с расширением... Например cat TA1.txt.
Внимание, для тех, кто прошел игру. Чтобы развеять вопрос о смерти одного персонажа.
Вводим cat NoteX2.txt и читаем. Если не понятно, переводим в гугле.

Далее, есть команды encode и decode. Они нужны видимо для расшифровки и наоборот, шифровки...
Команда who покажет все имеющиеся аккаунты. Там их много. Даже есть аккаунт Кеннеди. Но проблема. Чтобы залогиниться, вводим login. Далее название аккаунта и требуется пароль.Наверняка к каждому аккаунту можно подобрать пароль. А потом порыться в почте или файлах Кеннеди.
Вообще все команды отображаются при вводе help.
Еще есть текстовая игра, тоже на английском... Запускается командой zork.
Ответить

фотография -=DoZL=- 12 Ноя 2010

Фигасе.. :death:
Ответить

фотография Scorpion 12 Ноя 2010

Там тоже зомби мочить,только разворачиваться очень трудно,я незнаю как)
Ответить

фотография -9m-Fate70 12 Ноя 2010

Немного добавлений.
Нужно смотреть себе в ноги и жать пробел! Тогда развяжутся руки и можно встать, и ходить по комнате! Если найти комп, то можно поиграть в простенькую игрушку в старом стиле с зомби повоевать! Для этого нужно нажать F и зайти в комп, затем написать cd, затем DOA. После этих всех действий вам также откроется несколько достижений в самой игре, а также НОВАЯ (скрытая) КАРТА в режиме ЗОМБИ!!!
Ответить

фотография KamikazE 12 Ноя 2010

Я долго смеялся когда ачивку "3-ех одной пулей" получил в ДэдОпсе.Притом шмалял из минигана тогда :blink:
А за Зорка спасибо,я все не понимал что за зорк и с какого он меня сожрать должен.Пойду попробую
Ответить

фотография TerRorisT 12 Ноя 2010

это был большой большой секрет чтоль?

к стати как отрыть вторую карту в зомби режиме?
Ответить

фотография Freeq 12 Ноя 2010

Просмотр сообщенияTerRorisT (12 Ноябрь 2010 - 22:00) писал:

к стати как отрыть вторую карту в зомби режиме?
1 карта - Театр смерти, уже доступна.
2 карта - Пять, пройти полностью сингл.
3 Карта - Dead Ops Arcade, ввести в компьютере DOA (для этого в главном меню нажимаем вместе LShift+RShift+Space)
Сообщение отредактировал Freeq: 12 Ноябрь 2010 - 22:12
Ответить

фотография TerRorisT 13 Ноя 2010

а добавить карты из спец изданий ни как нельзя в зомби моде?
Ответить

фотография Spore 13 Ноя 2010

Кулл. А если бы я этого не знал(код) то как бы я мог узнать? К примеру, автор ты как это узнал?
Ответить

фотография Фриман 16 Ноя 2010

-9m-Fate70 сказал:

Нужно смотреть себе в ноги и жать пробел! Тогда развяжутся руки и можно встать
чувак, ты немного ошибся))) пофиг куда смотришь, надо просто нажать на пробел и держать 2-3 секунды(и сделать это можно когда угодно! я лично после долгой битвы против зомби(а потом после битвы в чуваками из миссии с ракетой... там в туннеле из-за сложности эксперт, не могу пройти дальше... эти гады постоянно респавнятся + прям на бегу делают хедшоты с 100% точность... короче опять повторяется КоД4 =[ ))

Не ругаемся в сообщениях Suicide Silence
Ответить

фотография KamikazE 16 Ноя 2010

Да,на эксперте там жутко,я полдня убил.Небольшой секрет-нашвыряй тактических и вали к точке,а то прострелами я и по 200 штук насчитывал и то до последней точки метров 50 оставалось
Да только это еще сказки,на Морпехах вообще хана из за того что разрабы не так скрипты вбомбили.Там оказывается чтобы заработать контрольных точек надо бочки с напалмом самому ножиком чикать(2 штуки).Одну напарник в траншею кинет.На ветеране и без этого добрался нагло...
Ответить

фотография Gluk 19 Ноя 2010

кто не в курсе : консоль- линуксовая, команда LS покажет все дсоутпыне директории и файлы в данной директории
кстати в дед опс аркаду можно играть по мультиплееру,судя по всему, я создавал закрытую комнату именной с ней на 4 человека, введя команду 3arc unlock
Ответить

фотография Фриман 22 Ноя 2010

KamikazE самая фишка в том, что осталась 1 дымовуха...(((
P.S. хз где модеры увидел ругань в моем посте О_о вроде никого даже не оскорблял, мат не юзал...

Просмотр сообщенияGluk (19 Ноябрь 2010 - 15:45) писал:

кто не в курсе : консоль- линуксовая, команда LS покажет все дсоутпыне директории и файлы в данной директории
кстати в дед опс аркаду можно играть по мультиплееру,судя по всему, я создавал закрытую комнату именной с ней на 4 человека, введя команду 3arc unlock
никто не знает, за это пендиля(бана) не дадут?!) все-таки разблок всех миссия, данных и т.д. через чит-код)
Ответить

фотография TERM!N@T()R 23 Ноя 2010

Вау! Спасибо
Ответить

фотография iandrew 24 Ноя 2010

Просмотр сообщенияФриман (22 Ноябрь 2010 - 16:19) писал:

никто не знает, за это пендиля(бана) не дадут?!) все-таки разблок всех миссия, данных и т.д. через чит-код)
не дадут, это специально сделали
Сообщение отредактировал iandrew: 24 Ноябрь 2010 - 10:52
Ответить