Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Настройки управления

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

Trinker

Рядовой

• Рядовой состав
  • 7 сообщений
Столкнулся с проблемой: не могу менять настройки управления в игре. Плюс к этому стандартные настройки не работают, а именно прыгать,бегать,сесть,лечь.
Переустанавливал игру 3 раза, лазил по конфигам, менял настройки графики, обновил дрова на видюху ничего не помагает.
Встречал еще пару человек с такой же проблемой, но они не в курсе что делать. Может кто-нибудь поборол такую проблему или знает где найти как ее решить, подскажите плиз.

Striker

Сержант

• Рядовой состав
  • 61 сообщений
Может криворукие мартышки разработчики скоро все это пофиксят.
Жди патчей, и не ломай голову как я.

Trinker

Рядовой

• Рядовой состав
  • 7 сообщений
я собственно уже не ломаю. Переставил винду)) щас переставляю COD

Не помогло(((

Сообщение отредактировал Trinker: 11 Ноябрь 2010 - 01:10

grayfox

Майор

• Унтер-офицеры
  • 229 сообщений
Ничего себе, даже такие фэйлы есть А в конфиге пробовал биндить клавиши ?
Графика и дрова ну уж никак не должны влиять на это...

Сообщение отредактировал grayfox: 11 Ноябрь 2010 - 14:35

Trinker

Рядовой

• Рядовой состав
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияgrayfox (11 Ноябрь 2010 - 14:34) писал:

Ничего себе, даже такие фэйлы есть А в конфиге пробовал биндить клавиши ?
Графика и дрова ну уж никак не должны влиять на это...
чего я только не пробовал. Скоро буду дома и продолжу пробовать))) Что касается графики, то было предположение, что конфиг меняется, но не отображается что он изменился.

humba

Специалист

• Рядовой состав
  • 20 сообщений
Не стану создавать отдельную тему, поэтому напишу тут.
У меня во время управления килл стрик наградами (типа валькирия или вертолет пулемет) становится очень маленькая сенса и поэтому трудно ими управлять. Как это можно исправить?

Trinker

Рядовой

• Рядовой состав
  • 7 сообщений
Проблема решена! все оказалось очень просто: у меня к ПК была все время подключена Guitar Hero. Достаточно было ее отключить...

grayfox

Майор

• Унтер-офицеры
  • 229 сообщений

Просмотр сообщенияhumba (12 Ноябрь 2010 - 16:10) писал:

Не стану создавать отдельную тему, поэтому напишу тут.
У меня во время управления килл стрик наградами (типа валькирия или вертолет пулемет) становится очень маленькая сенса и поэтому трудно ими управлять. Как это можно исправить?
Так сделано специально. Либо играй на супер-дупер чувствительности, либо во время использования киллстрика переключай разрешение на мышке ( если у тебя такая мышь ) По-другому никак

Dr.Akula

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 149 сообщений
у мя вообще шайтан-настройки: у акимбо с левой клавиши стреляет правая пуха и наоборот, с обычной пухи норм все

niconectar

Специалист

• Рядовой состав
  • 20 сообщений
Кто нибудь вообще решил проблему с клавиатурой и мышью??? не работает ни хрена, че делать незнаю....

independent

Рядовой

• Рядовой состав
  • 5 сообщений
Народ помогите плз
как сделать обзор(мышью)максимально похожим на обзор в мв2????

Dr.Akula

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 149 сообщений
чувствительность настрой

independent

Рядовой

• Рядовой состав
  • 5 сообщений
кароче -игра гавно гавном
управление-гавно
графика-гавно
движок-гавно
трайтеч-ГАВНО
vahn-гавно
особенно управление-ГАВНО
(лагов в игре у мя нет)
деньги потраченные на бо самые бессмыссленно потраченые мной деньги за всю жизнь
трейтеч просто раскрутили рекламой проект-бла бла бла режим театр код поинты статистика(эффективность) ваджер режимы и тд им лишь бы впарить вам игру а что дальше им пох вообще
этот проект портирован не с пк на консоли а сконсолей на пк-их основной акцент поставлен на консольщиков(на иксбоксеров в основном,кстати там он тоже гавно,у мя есть ящег)данный движок заточен под иксбокс-100процентов
уважаемые владельцы пк-поймите вас жестко кинули и забили на вас,а они падлы щас где-нибудь на багамах выпивают и о вас даже не думают
даже если вы до сихпор считаете блэк опс худо-бедно игрой на троечку-это ваше личное самозаблуждение и вы просто не хотите этого признавать,но всеже если вы это осознали-ни играйте в это гавно вы не себе плохо сделаете,а им и они поймут что лохи ни мы а они
играйте лучше в мв2 и забейте на это гавно.
ИМХО
Всем Спасибо

Denz333

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Помогите у меня игра не видит геймпада. Что делать? У меня (Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1)

Goga1501

Капрал

• Рядовой состав
  • 45 сообщений
  • ГородKemerovo
Наверное у тебя игра не видит из-за того что компания не подходит,у меня Saitek со сменными стиками (можно играть как на Хвох так и на рs3)===>Изображение
и у меня все видит нормально только, вот мышка не работает в игре и по это му я погамать не могу ,если я нажимаю начать боевую подготовку и начать игру то у меня загружается нормально карта и пре выборе класса у меня игра зависает )))

Zhan

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Возможно ли установить чувствительность числовым значением .
Поясняю , у меня в CSS чувствительность 3.0 , хочу такую же и в Black Ops сделать .

SmayNET

Рядовой

• Рядовой состав
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияGoga1501 (27 Ноябрь 2010 - 15:52) писал:

Наверное у тебя игра не видит из-за того что компания не подходит,у меня Saitek со сменными стиками (можно играть как на Хвох так и на рs3)===>Изображение
и у меня все видит нормально только, вот мышка не работает в игре и по это му я погамать не могу ,если я нажимаю начать боевую подготовку и начать игру то у меня загружается нормально карта и пре выборе класса у меня игра зависает )))
Нужно, чтобы игра видела, что у тебя джостик от бокса...и на боксе ты ни с каким джостиком не поиграешь, кроме как с оригинальным)))

Михаил42

Рядовой

• Рядовой состав
  • 4 сообщений
Подскажите кто может у меня проблема с мышкой. Когда я запускаю игру то у меня игра как бы на заднем плане мышка в игре двигается и поверх обычная стрелка, но я не чего не могу нажать, сворачиваю игру, а она зависает я даже в настройки в игре не могу отрыть. Что делать не знаю.

Grundel

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородСпб

Просмотр сообщенияМихаил42 (17 Октябрь 2011 - 17:15) писал:

Какие характеристики компа ? , такая проблема есть у одноядерных и слабых систем.

Михаил42

Рядовой

• Рядовой состав
  • 4 сообщений
Pentium® Dual-Core CPU E6800 @ 3.33GHz
Оперативная память(ОЗУ) 3Гб
Видео карта NVIDIA GeForce GT 440

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей