←  Игровые сервера Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Knife Team Server

фотография OldFox 09 Ноя 2010

Изображение

Название сервера: Knife Team Server
IP: 173.199.67.10:3074
Статус: Ранговый (18 слотов)
Приоритетные режимы: Найти и уничтожить (SnD), командный бой (TDM)

Описание: На нашем сервере Knife Team Server установлены четкие правила, которые будут блюстись, как минимум 3 строгих (ну, не очень) администратора. На первое время у нас запрещено:

• Использовать читы и левелхаки (думаю в первые месяцы его будет легко определить)
  • Оскорблять участников сервера
  • Использовать подствольные гранатометы (думаю, первое время не будет особо караться, т.к. игра еще новая и многие ее только начали пробовать)
* Правила будут постоянно обновляться и добавляться

Если у вас есть идеи и предложения касательно правил, то вы можете высказать их в этой теме.

Если вы заметили явного читера, левелхакера или другого человека, который нарушает правила сервера, а участники сервера не хотят голосовать за его кик, то вы можете оставить жалобу здесь. Обязательно прикрепите скриншот с нарушением, перед тем как отправить жалобу, а также подробно опишите нарушение и лицо его совершившее. Но, думаю, первое время на сервер будут часто сидеть администраторы, которым вы сможете сообщать о правонарушениях.

Что касается режимов, то думаю приоритетными будут TDM и SnD. Но также, время от времени, будут приниматься заявки на выбор другого игрового режима.
Ответить

фотография vispY 09 Ноя 2010

Правила радуют) Но про использование читов это просто К.О. в коме) Зайду к вам на сервер, когда пройду сингл.
Сообщение отредактировал Pal: 09 Ноябрь 2010 - 10:57
Ответить

Pal (09 Ноябрь 2010 - 10:55) писал:

Но про использование читов это просто К.О. в коме)
Ну, не мог же я оставить правила без этого пункта =)
Ответить

фотография bibliary 09 Ноя 2010

Как только выпустят фикс - сразу к вам загляну. А сервер вы в России арендовали?
Ответить

bibliary (09 Ноябрь 2010 - 11:43) писал:

Как только выпустят фикс - сразу к вам загляну. А сервер вы в России арендовали?
Да. Обязательно заглядывайте ;)
Ответить

фотография feedgee 09 Ноя 2010

Сервера то российские расположены в Ставрополе, а не в Москве!! Куда писать, жаловаться? Вместо ожидаемого пинга 60-70 я получил 120-150.
Ответить

фотография OleshKa 12 Ноя 2010

А если не сekpet, где арендуете сервер ? Видимо я очень плохо лажу по интернету в поисках аренды )
Сообщение отредактировал OleshKa: 12 Ноябрь 2010 - 03:17
Ответить

фотография Dism@L 12 Ноя 2010

По хорошему,если запрещать подствол,то огнемет и машику тоже,одним маслом сделаны.
Ответить

фотография OldFox 12 Ноя 2010

Огнемет и подствол это естественно, а вот машинка вполне нормальный киллстрик. Если приноровиться, то ее можно запросто уничтожать.
Ответить

фотография Dism@L 12 Ноя 2010

OldFox (12 Ноябрь 2010 - 13:09) писал:

Огнемет и подствол это естественно, а вот машинка вполне нормальный киллстрик. Если приноровиться, то ее можно запросто уничтожать.
Вот про это и говорю что 1 машинкой можно 2-4человека за раз,тот же подствол.
Ответить

фотография feedgee 12 Ноя 2010

Dism@L (12 Ноябрь 2010 - 16:02) писал:

Вот про это и говорю что 1 машинкой можно 2-4человека за раз,тот же подствол.
Гранатами, кстати, тоже можно 2-4 человека за раз угрохать. Неплохо бы и их запретить.
Ответить

фотография Maximka_89 12 Ноя 2010

Как подключиться на ваш сервер?
Ответить

Maximka_89 (12 Ноябрь 2010 - 20:01) писал:

Как подключиться на ваш сервер?
Пока только тупо искать его в списке серверов. Сервер сейчас называется: Russian Server [Knife Team], расцветка такая же.
Сообщение отредактировал OldFox: 12 Ноябрь 2010 - 23:22
Ответить

фотография ViruSuriV 12 Ноя 2010

Как на русские серверы станет заходить посморим. Я уж обрадовался подумал сервак ножевой уже появился на бомбе))) Но нифига(
Ответить

ViruSuriV (12 Ноябрь 2010 - 23:23) писал:

Как на русские серверы станет заходить посморим. Я уж обрадовался подумал сервак ножевой уже появился на бомбе))) Но нифига(
На нашем сервере часто играют, т.к. он в принципе всегда в онлайне. Все что нужно - это вовремя перезапускать сервер.
Ответить

фотография Dism@L 13 Ноя 2010

feedgee (12 Ноябрь 2010 - 18:08) писал:

Гранатами, кстати, тоже можно 2-4 человека за раз угрохать. Неплохо бы и их запретить.
Чем думал? :blink: На ESL эти правила хотят вести+ещё минус пару перков и оружия.
Ответить

фотография feedgee 13 Ноя 2010

Dism@L (13 Ноябрь 2010 - 05:57) писал:

Чем думал? :blink: На ESL эти правила хотят вести+ещё минус пару перков и оружия.
А собственных мыслей у тебя нет?
Ответить

фотография Dism@L 13 Ноя 2010

feedgee (13 Ноябрь 2010 - 11:31) писал:

А собственных мыслей у тебя нет?
Вообщето про машинку и прочее это мое сугубое мнение,а то что оно может совпасть с ESL не удивительно,уже 4 года играю по ним.
Ответить

фотография feedgee 13 Ноя 2010

Замечательно, вот и иди играй на свой ESL. Он тут, по правде говоря, вообще никаким боком не стоит, правила кланваров достаточно консервативны, поэтому запрещение всего нового на ESL вполне оправдано.

А здесь обсуждается обычный паб серв.
Ответить

фотография Павел Филиппов 14 Ноя 2010

Этот сервер есть в Xbox Live?
Ответить