Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Декстер (сериал)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

Lavender

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 135 сообщений
Сейчас 5-ый сезон идёт. Захватывающе.

PeToN

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 392 сообщений
  • ГородКрасноярск
я смотрю.)

Хороший сериальчик

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Вот расписание выхода )))
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 594 сообщений
я смотрю, так радовался когда его жену зарезали, она ппц бесила тупая овца.

сереал нечто, обожаю Дебру Морган и Винсента Масуку.

Lavender

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 135 сообщений
Масука, блин, неформал ещё тот...

Chel1oS

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияPeToN (08 Ноябрь 2010 - 01:56) писал:

Хороший сериальчик
Друг, это не сериальчик, это сериал . Декстер - нечто, один из самых любимых сериалов, который пересматривать можно бесконечно, и постоянно находить что-то новое. Сама идея, подача этой самой идеи, подбор актеров, сценарий - все это на высшем уровне. Сериал держит довольно таки высокую планку, хотя и рекомендовать его никому не буду, к просмотру такого рода сериалов надо дорасти самому, считаю. Хотя каждому свое, как говорится.

Кстати, коронная фраза Декстера, при ответе на телефонный звонок - "Внимательно" перекачивала и в мою повседневную жизнь.

Rw<>

Старший сержант

• Унтер-офицеры
  • 92 сообщений
  • ГородЗадротсити
Интересный сериал.. только вот 5-ый сезон чтот не радует. Декстрищще :lol:

Lavender

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 135 сообщений

Просмотр сообщенияRw<> (08 Ноябрь 2010 - 07:26) писал:

Интересный сериал.. только вот 5-ый сезон чтот не радует. Декстрищще :lol:

В 5-ом интрига не раскрыта ещё. Ох, непростая эта тётка-убийца.

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 594 сообщений
я просто помирал от смеха когда в последней серии Масука описывал отношения парня в полиэтилене и второго убитого)))

По мне так в каждом из нас живёт тёмный попутчик, только у каждого он проявляется по разному.

zak

Капрал

• Рядовой состав
  • 36 сообщений
Есть много сериалов заслуживающих большего внимания.Декс израсходовал себя в конце третьего сезона.

И как бы банально это не звучало - книга лучше.

Bel Ami

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 165 сообщений
Да, неплохой сериальчик. Момент про отношения парня в поэлителене в рассказе Масуки... я в этот момент кушал бутерброд - чуть не подавился!! Убило просто. Смотрю в переводе от Новафильм - их перевод оч радует. Что нравится - интрига всегда на высоте! Про подбор актёров - ну не знаю. По мне подбор актёров никакой. И всё потому, что основные актёры были подобраны когда у сериала бюджета не было. Пересмотрите первый сезон - грим Дебры - тихий ужас. Реально хорошо на мой взгляд в свою роль входит Декстер ( правда все эти тёмные попутчики и рождённые в крови напрягают ) и Масука. Ну ещё нравился образ Доусона ( жаль с ним приключилась история с аллигаторами во втором сезоне ) и некоторые односерийные отпеты негодяи. По качеству сильно уступает тем же Суперам. Но - в нём есть интрига, изюминка и всегда интересные сюжеты. НО имхо лучшие сезоны - первый и второй.

Lavender

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 135 сообщений
Пятый сезон весьма напрягающий... Каждого понедельника жду с нетерпением, ещё 4 серии осталось.

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 594 сообщений
вчера посмотрел они поменяли голос Дебры!!!!!!!!!!!!! падонки, но ипать меня немытым кирпичом убило хоть новым голоском и звучало как-то наиграно. надеюсь вернут старую переводчицу.

Lavender

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 135 сообщений

Просмотр сообщенияLLIYTHUK (16 Ноябрь 2010 - 07:57) писал:

вчера посмотрел они поменяли голос Дебры!!!!!!!!!!!!! падонки, но ипать меня немытым кирпичом убило хоть новым голоском и звучало как-то наиграно. надеюсь вернут старую переводчицу.

А я без перевода смотрю, с титрами.

Bel Ami

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 165 сообщений

Просмотр сообщенияLLIYTHUK (16 Ноябрь 2010 - 07:57) писал:

меня тоже огорчило... голос слишком взрослый и серьёзный для такого персонажа((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей