←  Обсуждение Зомби карт в Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Verruckt (zombie asylum) - Психушка (убежи...

фотография ZSeregaA 28 Окт 2010

Verruckt (zombie asylum) - Психушка (убежище зомби)
(карта для зомби режима в CoD5: World at War входящая в Call of Duty: Black Ops)

Verruckt (веррукт) - это бывшая психиатрическая больница на окраинах Берлина в которой в годы войны проводились опыты по созданию совершенных солдат путем зомбирования. До сих пор там слышны крики и стоны тех над кем проводились опыты.

Описание карты: Двухэтажное здание без выхода на улицу. Имеет несколько зон отделенных открываемыми препятствиями, 1 ящик с случайно выпадающим оружием и покупаемые оружия на стенах.

Особенности карты: Игроки появляются в разных местах на карте. Есть рубильник включающий электричество. Включаемые электрические преграды убивающие высоким напряжением. В ящике с оружием выпадает медведь после чего ящик перемещается в другое случайное место на карте. Перк-Кола машины с напитками дающими дополнительные возможности игрокам: "Пиво двойной выстрел" - позволяет стрелять быстрее, "Спид кола" - позволяет быстро перезаряжаться и менять оружие, "Возрождающая содовая" - позволяет быстрее возрождать напарников, "Джагернаут" - дает больше здоровья игроку.

Размер карты: Большая

Видео:

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VZLIKInrUvo?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VZLIKInrUvo?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

*Данная информация будет изменена с выходом игры.
Ответить

фотография Spore 31 Окт 2010

меня название напугало

как показано на видео, будет где покемперить, а то и побегать! И видно что карта для игры в команде =)

это ведь карта которая будет идти в коллекционном издании?

p.s в СOD 5 не играл.
Ответить

фотография Vorobey 01 Ноя 2010

Да, карта из спец. изданий. Побегать в ней нельзя особо. Главное стоять возле генератора всей толпой и отстреливаться.
Ответить

фотография ViTeK 01 Ноя 2010

Играл на ней с друзьями, одному там не выжить...
Такой вопрос эти карты, кроме как через коллекционку получить никак нельзя?
Сообщение отредактировал ViTeK: 01 Ноябрь 2010 - 15:47
Ответить

фотография Bammer 01 Ноя 2010

Скорее всего можно будет купить через Steam, но это уже после выхода игры.
Ответить

фотография S1ck 01 Ноя 2010

1 из самых ч0тких карт для зомби в коде )
Ответить

фотография Bammer 11 Ноя 2010

Стоп, я купил коллекционку и почему-то у меня нет этих карт. Что за бред? Нахрена тогда я ее покупал?
Ответить

Гость_noname_* 11 Ноя 2010

Так она идет только в коллекционках консолей.
Ответить

фотография Spore 13 Ноя 2010

Хах) читать надо было чтоли. А так карты доп. хорошие + народу на них много(наверно все только и брали коллекционку)
Ответить

фотография Bammer 13 Ноя 2010

На РС нету дополнительных карт? Ну я и лоханулся

Просмотр сообщенияSpore (13 Ноябрь 2010 - 13:24) писал:

Хах) читать надо было чтоли

Я читал, но думал что на РС тоже выйдет
Сообщение отредактировал Bammer: 13 Ноябрь 2010 - 18:16
Ответить

фотография McMillan 14 Ноя 2010

А вот и сама карта.
P.S Или мне кажется, или на этой карте сам Николай?
Ответить

фотография bummer7 15 Янв 2011

Парни кто знает когда карты из 5калла появятся,и будут ли они бесплатные?
Ответить