Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Реклама стороннего ресурса на вашем сайте.

- - - - -

Сообщений в теме: 14

Spore

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 402 сообщений
Вопрос. Могу ли я поставить рекламу своего сайта(да не беспокойтесь, не еще один сайт о "кал оф дути" сайт тематики PS3, консоли.)

Komissar

Маршал

• Офицеры
  • 517 сообщений
  • Город-Москва
Читаем правила прежде чем задавать вопросы:

Статья 6. Реклама
1. Пользователям запрещается публиковать информацию рекламного характера.
2. Пользователям запрещено открыто рекламировать любой сайт.
3. Пользователю запрещено включать в подпись ссылки на другие ресурсы. Исключение составляют ссылки на домашние страницы. В любом случае тексты с призывом посетить такие страницы запрещены.
4. В случае нарушения данного правила, модератор, супермодератор или администратор вправе вынести предупреждение. При повторном нарушении налагается санкция в виде бана продолжительностью от 2 недель до 1 месяца. Администратор вправе поставить фильтр, запрещающий отображение адреса рекламируемого ресурса.

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 615 сообщений
Spore, другими словами, можешь поставить ссылку в юзербар в подписи или просто в подпись (если сама подпись не будет содержать призыва перейти на сайт).

Suicide Silence

Маршал

• Офицеры
  • 576 сообщений

Spore (Вчера, 22:43) писал:

"кал оф дути"
Заранее извеняюсь за оффтоп, но почему нельзя писать Call of Duty или уж если так писать по кОл=) а то звучит как будто игра ерунда(калл) и кстати скинешь потом ссылку на свой сайт в личку=) заинтересовало=)

Spore

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 402 сообщений
по кОл=)

пафосный язык) а не про калл оф дути потому что.. Ну эт самое, ну ты понимаешь. Конкурент)

комиссар,

Я имею ввиду партнерскую рекламу, в шапке или внизу сайта, в случии как с игро магазом.

Mr_Smile

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 336 сообщений
Твой сайт, мне кажется, неконкурентоспособный и не будет иметь смысла на codblackops.ru
Это сайт про Call of Duty. А у тебя солянка.

Suicide Silence

Маршал

• Офицеры
  • 576 сообщений

Spore (Сегодня, 10:46) писал:

Я имею ввиду партнерскую рекламу, в шапке или внизу сайта, в случии как с игро магазом.
На сколько я знаю рекламные места либо платные либо партнёрские а твой сайт как бЭ особого отношения к этому сайту не имеет, тока косвенно.
Причём все новости про БО на твоём сайте скопированы отсюда, причём без указания источника. Плагиат однако

Komissar

Маршал

• Офицеры
  • 517 сообщений
  • Город-Москва
На форуме зарегано аж 8 человек... крутой партнёр)) без обид, но это смешно)
а насчёт новостей, это уже наглость, пытаться рекламировать свой сайт там же где ты новости... скажем так "берёшь" - это сильно, я уже не говорю про то, что ты у своих же... "берёшь"

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 615 сообщений
Все возможно на взаимовыгодных условиях.
Но для начала, расставьте пож-та ссылки на источник на своем сайте.

mawash-ss

Рядовой

• Рядовой состав
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Я представляю развивающийся сервер Call of Dity 2 и официальный сайт к нему.
Возможно ли с вами обменяться кнопками 88х31 ?
Занимаюсь активным продвижением и того и другого, и мне очень требуется поддержка успешных порталов и кланов КоД как Ваш.
Вашу кнопку я разместил пока на главной странице моего сайта

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

, после одобрения сразу сделаю сквозной.
Спасибо.

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 559 сообщений
mawash-ss + свастика. Нацисты? :mfuu:

mawash-ss

Рядовой

• Рядовой состав
  • 3 сообщений
Никак нет! ))) Всё исключительно из игры, как и та же свастика! Слева немецкий флаг - фрицы, справа солдат - союзники, как собственно и в игре , которая и сделана о войне с фашистами.
Сервер называется Mawash vs SS.

mawash-ss

Рядовой

• Рядовой состав
  • 3 сообщений
Я доработал свастику, чтобы не возникало больше таких мнений. Обновите страницу, увидите )))

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 559 сообщений
Обратись к администратору 76(Rus) в ЛС.

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 615 сообщений

mawash-ss (27 Февраль 2012 - 12:25) писал:

Здравствуйте. Я представляю развивающийся сервер Call of Dity 2 и официальный сайт к нему.
Возможно ли с вами обменяться кнопками 88х31 ?
Занимаюсь активным продвижением и того и другого, и мне очень требуется поддержка успешных порталов и кланов КоД как Ваш.
Вашу кнопку я разместил пока на главной странице моего сайта

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

, после одобрения сразу сделаю сквозной.
Спасибо.
Здравствуйте.
Кнопками не меняемся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa