←  Sony PlayStation

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

PS3

фотография grayfox 24 Сен 2010

Хочу купить пс3 в будущем, всё из-за MGS4 У кого есть - как вообще по сравнению с компом ? На консоли вроде пираток даже нет, не очень хочется коробку эту покупать за 15к, чтоб потом еще и игры по 2-3к покупать, стоит ли вообще покупать ? Посоветуйте)
Ответить

фотография Komissar 24 Сен 2010

Слышал что вроде уже взломали ПС3...
Ответить

фотография Mr_Smile 24 Сен 2010

Все взломанные консоли благополучно забанены.
МГС4 это конечно хорошо, но лучше брать патченый Х360
Ответить

фотография RITTER 24 Сен 2010

Просмотр сообщенияMr_Smile (24 Сентябрь 2010 - 22:04) писал:

Все взломанные консоли благополучно забанены.
МГС4 это конечно хорошо, но лучше брать патченый Х360
Полностью согласен.
Ответить

фотография Scorpion 25 Сен 2010

у моего друга есть ПС3,говорит вещь хорошая,графика лучше,играть удобнее(особенно гонки или футбол)а у меня есть иксбокс360,там графика немного хуже,но играть можно,один минус и там и там только английские версии(хотя по сравнению с СофтКлаб это отлично))игры много стоят,хотя я на Х360 беру только игры которые еще не вышли на комп(ассассин крид,гта,и всякие такие игры..)Но самое интересное это конечно же WII
Ответить

фотография RITTER 25 Сен 2010

Просмотр сообщенияScorpioN (25 Сентябрь 2010 - 08:12) писал:

у моего друга есть ПС3,говорит вещь хорошая,графика лучше,играть удобнее(особенно гонки или футбол)а у меня есть иксбокс360,там графика немного хуже,но играть можно,один минус и там и там только английские версии(хотя по сравнению с СофтКлаб это отлично))игры много стоят,хотя я на Х360 беру только игры которые еще не вышли на комп(ассассин крид,гта,и всякие такие игры..)Но самое интересное это конечно же WII
Какой же бред...
У обоих консолях на одних и тех же играх графика одинаковая. А русских версий полно.
Ответить

фотография Scorpion 25 Сен 2010

quote name='RITTER' date='25 Сентябрь 2010 - 17:26' timestamp='1285413965' post='12102']
У обоих консолях на одних и тех же играх графика одинаковая. А русских версий пол
[/quote]
Ответить

Гость_SMITH_* 26 Сен 2010

Видел, пользовался и работал с двумя этими консолями. Обе консоли выдают картинку на 1 уровне, у обеих консолей в играх тоже бывае секундное падение фпс. Консоль выбирают в основном по 2м критериям: 1) как лежит джой в руках 2) какие игры вам ужны, если Вы фанат MGS или God of War, то Вам нужна соня, если фанат хало, Gears of War, Alan Wake, то тогжа берите бокс. 360я консоль скоро будет с Российским лайвом, теперь проблем с регой станет меньше, также в ноябре появятся продажи обновленного 360 бокса слим, который стал тише своего предка. Идеальный вариант - иметь обе консоли, соньку и прошитый бокс. По поводу взлома соньки, взломали консоль на прошивке 3.41, уже вышла 3.42 и не факт, что в самые крутые новинки и эксклюзивы вы поиграете на халяву. Большинство народу берут соню из-за Блю-Рэй привода и бесплатной сетевой составляющей, вам не нужно платить за то, чтобы поиграть с друзьями в сетевой режим, нежели как на боксе. Большинство игр выходят на 2 эти консоли, а вот эксклюзивы, ток на 1. Выбор как всегда последний за покупателем. Удачи с покупкой.
Ответить

фотография CNoise 30 Сен 2010

Что касается графики, преимущество тут у PlayStation, но только в эксклюзивах от самой Sony. Они знают свое железо и делают игры с учетом того, чтобы раскрыть максимум возможностей своей системы.
Во всем же остальном две приставки идентичны, полностью соглашусь с SMITH есть эксклюзивы и тут ничего не попишешь. В целом же, на Ящик на любом радио-рынке находятся пиратки, но только на патченную (ломанную) сис-му.

Сам владелец PS3 - покупкой доволен, но, думаю, купил только из-за того, что у знакомых есть такие же консольки, а вот Ящика нет ни у одного моего знакомого.
Думаю, выбор все же зависит от тебя.

Напоследок скажу, фаны CoD ругают Соню и восхищаются Box'ом. Отчего это? Не знаю. Думаю, только от того, что разработчикам больше нравится коробка, вот и все. Если демо mw2 почти сразу же появилась в X-Liv'e, то в PSN она появилась совсем недавно - приблизительно меньше месяца назад.
Ответить

фотография RITTER 01 Окт 2010

Просмотр сообщенияC-noise (RS) (30 Сентябрь 2010 - 18:57) писал:

Если демо mw2 почти сразу же появилась в X-Liv'e, то в PSN она появилась совсем недавно - приблизительно меньше месяца назад.
В Лайве так же.
Ответить

фотография BigDaddy 01 Окт 2010

Выбираю иксбокс,диски в 10раз дешевле,графика ничем не отличается от пс3,удобный геймпад.только за сеть надо платить,это минус
Ответить

фотография MoonCry 02 Окт 2010

из-за одной МГС смысла соню брать нет, надоест быстро
А брать или нет зависит от финансов и цели покупки, если с деньгами напряг то лучше ящик взять, если нет то:
1 - хочешь играть в отличные экзы, уделывающие ящик одной левой, то сони однозначно, но помни что таких игр мало
2 - хочешь играть просто в консольные проекты, то лучше ящик, ибо дешевле намного, плюс графика заметно лучше в некоторых мультиплатформенных играх (RDR, Mafia 2)
Плюс у сони как бонус бесплатная игра по сети, консоль можно использовать как BD плеер, можно купить Move для нее и тд.
Ответить

фотография D-I-R 02 Окт 2010

Просмотр сообщенияBigDaddy (01 Октябрь 2010 - 08:34) писал:

Выбираю иксбокс,диски в 10раз дешевле,графика ничем не отличается от пс3,удобный геймпад.только за сеть надо платить,это минус
Диски стоят столько же, если бокс шитый то да, но тогда лайва не будет, учи матчасть.
Ответить

фотография RITTER 02 Окт 2010

Просмотр сообщенияD-I-R (02 Октябрь 2010 - 10:38) писал:

Диски стоят столько же, если бокс шитый то да, но тогда лайва не будет, учи матчасть.
Лайв будет в любом случае. Сначала сам узнай что и как, потом посылай учиться других.
Ответить

Гость_SMITH_* 08 Окт 2010

Просмотр сообщенияBigDaddy (01 Октябрь 2010 - 08:34) писал:

Как говорится колхоз - дело добровольное. Приставка - удовольствие не из дешевых. Я уже писал в посте выше на что обращают внимание при выборе консоли. Вот вы говорите на бокс диски дешевле в 10 раз, это естественно диски пиратские. Однако, если сравнить процентное отношение купивших бокс, скажу сразу из 100% в нашей стране %70-80 сразу прошивают консоль, однако через месяца 2,3 или 6 или даже год, люди эти приходят к выводу о том, что зря прошили консоль, ведь приставка без сетевой составляющей уже не то. И на форуме моего города полным полно людей продавали свои прошитые боксы и шли потом покупать новые, чтобы играть в лайве. Проще говоря бокс без лавйва - не бокс. Это то же самое, что купить на рынке или скачать с инета левый репак или образ CoD, дпоиграть чисто в сингл и потом жалеть, что не поиграешь в онлайне.

Просмотр сообщенияRITTER (02 Октябрь 2010 - 13:00) писал:

Лайв будет в любом случае. Сначала сам узнай что и как, потом посылай учиться других.
Небольшое уточнение, лайв стоит по дефолту, но нужно регаться, однако велик риск сразу получить банан на консоль.
З.Ы. при продаже даже шитой консоли, если в лайве она забанена, цена снижается сразу на 30-40%
Ответить

фотография RITTER 08 Окт 2010

Просмотр сообщенияSMITH (08 Октябрь 2010 - 16:30) писал:

Небольшое уточнение, лайв стоит по дефолту, но нужно регаться, однако велик риск сразу получить банан на консоль.
Само собой, но некоторые по 3-4 года играют нормально.
Ответить

фотография MoonCry 09 Окт 2010

SMITH, не всем нужен лайв, мне например, он и даром не нужен, а уж тем более за абонентку. Так что я лично свой шитый шайтан-ящик продавать не спешу.
Ответить

фотография ohshitmoment 21 Окт 2010

у меня нет времени на кропотливый рисерч и серфинг. а этот форум единственный откуда я помню пароль. так що скажите уважаемые товарищи, лучше ждать хбокс720 или брать пс3 ?
Ответить

фотография MoonCry 21 Окт 2010

Просмотр сообщенияohshitmoment (21 Октябрь 2010 - 12:25) писал:

у меня нет времени на кропотливый рисерч и серфинг. а этот форум единственный откуда я помню пароль. так що скажите уважаемые товарищи, лучше ждать хбокс720 или брать пс3 ?
Насчет консолей нового поколения даже заиканий не было, 2-3 года их точно еще не будет, так что бери ПС3.
Ответить

фотография RITTER 21 Окт 2010

Просмотр сообщенияMoonCry (21 Октябрь 2010 - 12:38) писал:

Насчет консолей нового поколения даже заиканий не было, 2-3 года их точно еще не будет, так что бери ПС3.
Microsft заявили, что 360 рассчитан еще на лет 5 даже. Так что что брать - зависит от потребностей и финансов.
Ответить