Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Купить Call of Duty: Ghosts со скидкой | Вакансии

Вылетает игра

- - - - -

Сообщений в теме: 193

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 442 сообщений

Просмотр сообщения444 (18 Декабрь 2010 - 13:18) писал:

Часто вылетает ошибка Direct3DDevice9 ::Present failed: Driver internal error . Помогите!
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX460 675MHz
Процесор Intel Core i5 750 4ядра
windows xp

Попробуй сделать это:

Просмотр сообщенияser-r-rjik (07 Декабрь 2010 - 17:54) писал:

1.WINDOWS\regedit.exe
2.HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PagedPoolSize вбить FFFFFFFF вместо 00000000.
3.Перезагрузить комп ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Нашел это в соседней теме "Ошибка" попробовал помогло, всем у кого были вылеты советую,свою проблему излагал выше по этой теме.Смотрите, сравнивайте. Кстати у меня тоже хр

oxotnik

Рядовой

• Рядовой состав
  • 3 сообщений
Странное дело, попробовал совет тов. Sharsharich и вуаля, вылетать перестало. И это ещё до того, как вышел второй патч.

xanteg

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
купил я Код БО, все норм установил, когда входишь в саму игру, то начинается видео-ролик(1-4сек) затем черный экран и типо свертывает, вот скрин

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

мультиплеер почти так же...

Операционная система:
Windows 2.5.1.2600 (Service Pack 3)
Тип процессора:
AMD Athlon™ 64 Processor 3000
Скорость процессора (Ггц):
1,83
Объем оперативной памяти (ГБ):
1,5
Видеокарта:
NVIDIA GeForce 9600 GT
Драйвер видеокарты:
nv4_disp.dll
Разрешение экрана:
1152x864
Объем жесткого диска (ГБ):
85,29
Свободное место на жестком диске (ГБ):
61,02

444

Рядовой

• Рядовой состав
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияIBM_d3m1urg (18 Декабрь 2010 - 14:18) писал:

Попробуй сделать это:
Делал. Не помогло :(

444

Рядовой

• Рядовой состав
  • 3 сообщений
IBM_d3m1urg извиняюсь. Этот способ работает! Когда делал его впервый раз сделал что то не то...Сейчас игра просто летит! :rolleyes:

Def102

Рядовой

• Рядовой состав
  • 4 сообщений
Народ, честно, нет времени просмотреть весь форум по поводу моей проблемы. Вылетает, спустя пару минут игры (может чуть больше). Винда семерка, дрова впорядке, подскажите почему и что делать.

партизан

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
народ помогите please!!!! самопроизвольно сворачивается call of duty black ops multiplayer, что делать?

#username#

Рядовой

• Рядовой состав
  • 8 сообщений
Здравствуйте! У меня такая проблема-После подключения к серверу не удается поиграть больше 3-4 карт, а частенько выкидывает и после первой карты, с формулировкой "потеря чвяхи с сервером" либо "Call of Duty Black Ops сейчас недоступна, посетите сайт

Никакой помощи я там не нашел :( Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации либо киньте ссылку на подобную тему если такой вопрос уже задвали.
Заранее благодарен! :)

gorkon

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 692 сообщений
  • ГородМосква
Вот проблемка то, играет просто шик без единого лага, но вылетает то каждые 5 минут, то через час и так далее. Или внезапно непонятные картинки появляются и всё застывает...

Warrior

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 139 сообщений

Просмотр сообщения#username# (29 Декабрь 2010 - 16:23) писал:

Здравствуйте! У меня такая проблема-После подключения к серверу не удается поиграть больше 3-4 карт, а частенько выкидывает и после первой карты, с формулировкой "потеря чвяхи с сервером" либо "Call of Duty Black Ops сейчас недоступна, посетите сайт

Никакой помощи я там не нашел :( Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации либо киньте ссылку на подобную тему если такой вопрос уже задвали.
Заранее благодарен! :)
Тоже самое чувак, я просто в бешенстве уже :ranting:
Кто нибудь знает решение таких проблем
Причем это началось после Нового Года :(

Сообщение отредактировал Warrior: 02 Январь 2011 - 15:27

VSTheo

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 316 сообщений

Просмотр сообщенияWarrior (02 Январь 2011 - 15:11) писал:

Тоже самое чувак, я просто в бешенстве уже :ranting:
Кто нибудь знает решение таких проблем
Причем это началось после Нового Года :(

Это скорей всего подарки от провайдеров, я заметил такая фигня происходит при разрыве связи стима с сервом, отсюда сделаю вывод что в следствии скачка скорости или потери пакетов обрывается связь с сервом, и что и ведёт к данной бодяги не только у вас, у меня тоже самое(сейчас крайне редко). уменьшите нагрузку на сеть отключив запись демок и прочей фигни.

Warrior

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 139 сообщений

Просмотр сообщенияVSTheo (02 Январь 2011 - 15:42) писал:

Это скорей всего подарки от провайдеров, я заметил такая фигня происходит при разрыве связи стима с сервом, отсюда сделаю вывод что в следствии скачка скорости или потери пакетов обрывается связь с сервом, и что и ведёт к данной бодяги не только у вас, у меня тоже самое(сейчас крайне редко). уменьшите нагрузку на сеть отключив запись демок и прочей фигни.
Ты прав 100% провайдер гад издевается :) Танцы с бубном не помогли :mellow:

pacifist

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Привет всем! Сделал себе подарок на НГ, но удовольствия мало((( У меня АсусК50АФ атлон, видео атй радеон НД5145, пиратка с нета шла без проблем.Эта же виснет. с самого начала проблемы, то не грузится, то выкидывает.матч сыграешь и черный экран или просто висит или непонятные геометрические фигуры. диспетчер говорит программа не отвечает, приходится снимать задачу, а повторно тоже с трудом заходит. помимо этого одиночная игра тоже не запускается или виснет, сетевые зомби тоже. короче удовольствия мало. хотя у товарищей все нормально. Помогите чем можете?)))

vantuz

Рядовой

• Рядовой состав
  • 5 сообщений
у мен такая проблема в мультиплеере раньше все было норм а сейчас при игре на серве(любом) через пару минут серв вылетает в глав. меню с ошибкой: типа серв отключился или как то так или Сервер временно не доступен попробуйте позже! Или обратитесь на сайт www/бла/бла/бла!причем вылезает то одна то другая ошибка , что делать?

Леха1986

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
народ помогите В Call of Duty Black Ops вылетает ошибка Call of Duty Black singleplaer- ship console.что делать?

zak

Капрал

• Рядовой состав
  • 36 сообщений
Ндааа...Полным говном игра оказалась.Обещания, что мнимый патч все поправит так и остались пустым трепеом.Как выкидывало из игры - так и выкидывает.Для меня настоящее щастье сыграть две карты без выкидышей и зависаний!!

Все бы нечего, но теперь вообще перестал сервера искать!Что это такое товарищи!?И эту поделку криворуких Treyarch назвали игрой года?!Да им нужно в голову гвоздь забить!

Даешь Infinity Ward!

gear

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений
Может кто нить сталкивался с моей проблемой:когда вылетает игра при использовании награды за серии "Б-52"...происходит это так-набиваю 8 фрагов, нажимаю использовать перк, летит самолет и в момент когда начинают взрыватся бомбы меня выкидывает с сервера и пишет , что Вы ИСКЛЮЧЕНЫ из игры... при повторном конекте на этот сервер пишет что ВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ на этом сервере...через некоторое время можно опять зайти без проблем...с другими наградами токого не происходит...
пс. есть подозрения что у меня проблемы со звуком...так-как в начале каждого раунда приходится прописывать команду /snd_restart 1 , если не прописать фоновые звуки какбы заедают( напригает )...звукавуха встроенная.

zak

Капрал

• Рядовой состав
  • 36 сообщений

Просмотр сообщенияgear (18 Январь 2011 - 00:05) писал:

Может кто нить сталкивался с моей проблемой:когда вылетает игра при использовании награды за серии "Б-52"...происходит это так-набиваю 8 фрагов, нажимаю использовать перк, летит самолет и в момент когда начинают взрыватся бомбы меня выкидывает с сервера и пишет , что Вы ИСКЛЮЧЕНЫ из игры... при повторном конекте на этот сервер пишет что ВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ на этом сервере...через некоторое время можно опять зайти без проблем...с другими наградами токого не происходит...
пс. есть подозрения что у меня проблемы со звуком...так-как в начале каждого раунда приходится прописывать команду /snd_restart 1 , если не прописать фоновые звуки какбы заедают( напригает )...звукавуха встроенная.

Это происходит из-за того, что ты бьешь по своим.3-5 смертей комрада по твоей вине и всё тю-тю.Зайти обратно можно только при смене карты на следующую.

Сообщение отредактировал zak: 18 Январь 2011 - 01:11

gear

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений
СПАСИБО за ответ, но на Хардах это правило БРЕД !

FeNoMeN

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений
Ребят, теперь у меня такая проблема,и опять с мультиплеером, когда захожу на любой сервер идёт загрузка до конца и в конце зависает, при Ожидании Игроков, раньше всё работало нормально, в этом месте, а если подождать минут 5, то заходит на сервер, и там пишет что то вроде Потеря Связи, хотя интернет работает нормально, и в итоге истекает время и вылетает, пробовал проверять кэш, не помогло.
Помогите пожалуйста :sos:
Моё Железо:
MS Windows 7 Ultimate 32-bit (пиратка)
AMD Athlon II X4 630 Processor
4,0GB RAM
NVIDIA GeForce 460 GTX

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей